каталог

Татуаж. Перманентный макияж.

По данным статистики женщины всего мира тратят на макияж около 400 часов в год. Но есть и

татуажПо данным статистики женщины всего мира тратят на макияж около 400 часов в год. Но есть и другой способ придать красоту лицу, затратив на это меньше времени и сил. Татуаж – на сегодняшней день одна из самых популярных процедур. Сделав татуаж бровей или губ, вы всегда будете выглядеть так, как будто только что посетили визажиста.

Современная косметология все чаще и чаще избавляет женщин от долгих и утомительных процедур приведения себя в порядок. Косметический татуаж скрывает множество видимых недостатков лица, экономит время, избавляя от каждодневной процедуры макияжа, решает проблему возможности закупорки пор, не вызывает раздражения и всевозможных аллергических реакций кожи, да и вы всегда выглядите красивыми и молодыми. По крайней мере на ближайшие 3 года.

Перманентный макияж заключается в ведении пигментов в верхние слои кожи, в результате чего обеспечивается устойчивый макияж в течение нескольких лет. При помощи перманентного макияжа можно подчеркнуть форму и размер глаз, зрительно изменяя их; скорректировать форму губ, сделать природный контур и растушевку, что избавит вас от повседневного использования губной помады. Отпадет также необходимость в утомительном выщипывании бровей. Благодаря специально разработанным пигментам брови будут выглядеть как натуральные. Косметический татуаж сделает контуры лица четкими и выразительными, губы яркими и пухлыми, глаза бездонными. Современные методы данной процедуры помогают женщинам выглядеть не только красиво, но и избавить от массы недостатков, например, скорректировать небольшую асимметрию лица, закрасить пигментные пятна.татуад до и после

Татуаж не смывается водой. Он позволяет сохранять четкие линии макияжа после посещения бассейна, сауны или душа. Перманентный макияж в первую очередь необходим деловым женщинам, которым в течение дня порой некогда подправить свой макияж.

Одним из главных преимуществ процедуры является ее полная безболезненность и безопасность. Она всегда выполняется высококвалифицированными мастерами с использованием всевозможных средств, абсолютно безвредных для организма. Немаловажно и то, что, отслужив свой срок, перманентный макияж, постепенно исчезает, избавляя от дополнительного вмешательства в кожу лица, делая данную процедуру еще более комфортной и привлекательной.

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.