каталог

«Кто на свете всех милее?»

Немного о внешнем виде молодоженов.

Вы всегда милы и очаровательны по умолчанию. Однако, в значимые дни своей жизни хочется быть ещё милее и очаровательнее. Выглядеть великолепно.

Сказочную Фею вызвать дано не каждой девушке, но у фантастического персонажа имеется вполне реальный эквивалент. Называется этот волшебник или волшебница – свадебный стилист, а содействуют ему обычно визажист, парикмахер и мастер по маникюру. И всё-таки, зачем они нужны?

Гармония. Стилист помогает создать цельный и гармоничный образ невесты от туфелек до кончиков ногтей. Деятельность сходная с творчеством любого дизайнера. Не всегда ограничивается «проектированием», бывает, «разработчик» может сам же и воплотить задуманный идеал.

Высокий уровень реализации идеи. Чаще всего созданием стиля новобрачной занимается команда из специалистов разного профиля, особенно если речь идёт о представителях салона красоты. Согласитесь, человек отлично знающий тонкости парикмахерского искусства вряд ли владеет в столь же превосходной степени техникой маникюра или макияжа.

Личностный подход. Консультант по имиджу за несколько недель до свадьбы встречается с клиенткой у неё дома или в неформальной обстановке. Оценивается цветовая схема, фигура, текстура волос и их длина, обсуждаются любимые тенденции, текущие модные тренды, необходимость учесть религиозные взгляды, рассчитывается бюджет и так далее. В результате встречи специалист спроектирует уникальный облик согласно индивидуальности и предпочтениям.

Тщательная подготовка – залог успеха. Обязательным в работе профи является проведение пробной сессии. Предварительный сеанс длится примерно 2 – 3 часа. Причёска, макияж, платье и аксессуары должны стать сюрпризом для жениха и приглашенных, а не для невесты. То, что Вам понравилось на чужих фотографиях, или кажется подходящим, непременно следует «проверить на себе». Во-первых, чтобы «вжиться в роль» и освоиться, а, во-вторых, в день бракосочетания радикальные изменения внести вряд ли удастся.

Всё по плану. Богатый опыт профессионалов свидетельствует, что именно они задают тон и темп «великому» дню. Утро начинается с наведения красоты. И здесь нет места непредсказуемости и задержкам. Вы расслабляетесь и наслаждаетесь преображением, а не торопитесь и исправляете собственные огрехи в макияже или причёске. Кстати, то, что творят свадебные парикмахеры – просто чудо чудное и диво дивное. Не меньшее восхищение вызывает и волшебство безупречного make up, на которое способны свадебные визажисты.

Детали и детальки. Отличного свадебного стилиста от хорошего отличает умение позаботится о моментах, делающих наружность практически совершенной, а самочувствие красавицы безупречным. Вам не только посоветуют, как накраситься и чем декорировать прическу, но и порекомендуют белье, подвязки и прочие женские штучки.

Жених – это важно. В заботе о собственной внешности не стоит забывать о другой важной персоне. В день бракосочетания в центре всех событий находятся Двое. Имеет большое значение, как будет смотреться Пара. Поэтому миссию обеспечить элегантность или экстравагантность обоих влюблённых лучше доверить одному человеку.

«Свадебный эксперт» советует: заказывая услуги специалистов по красоте, узнайте о возможности сделать дополнительный заказ на подружек, маму или других родственников. Поинтересуйтесь размером скидки в случае комплексного обслуживания.

Улыбок, любви и очарования!

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.

Теги